Путь жиробаса
Такое печальное название
итак, кто долго спит, тот только на келлис накопИт
вт 17 марта 2015
7:00 сбор на классической стартовой в дубках
http://wikimapia.org/#lang=en&lat=50.475168&lon=30.425203&z=18&m=b
7:05-7:30 проезда по полной кк трассе. едем не спеша, но и без остановок. если чо – показываю что и как ехать
7:35-7:45 тестирование будущей трассы для элиминатора\мегачемпиона\чего-то еще. будет происходить видеофиксация
7:45-8:00 переезд дорогами общего пользования в бабий яр\кирилловский гай для показа трассы шо будет на гонку 21-го марта
8:00-8:10 стоим тупим тут, + задел на опоздание
http://wikimapia.org/#lang=en&lat=50.478049&lon=30.456242&z=18&m=b
8:10-8:35 едем два круга в неспешном темпе. расклад как в дубках
домой душ сраный офис работа гроб гроб
список исправлений от 8.03.2015
более тупорылого слова наверна и не слушал
покатеньки
мы пододонили и покакуляли. блять, что у людей в головах, яебу о_О
Снова стало интересно следить за WRC!
пятница, пиво, новые тапки, весы, лютый ппц на работе
хм, выделим весы, новые тапки и пиво, добавим старые тапки и стельки
пятница затянулась, так что суббота, кофе, арахисовое масло, монитор
го го го! пиво, кстати, окончательно спаскудилось, пришлось заствлять себя
запомнить сохранить и не проебать
http://magzdb.org/j/5696
первая половина видео – экзистенция и радуга в польше
вторая половина видео – демонстрация усадки на вел здорового человека и курильщика
Андрюха – спс за видос!