нашёл фоточки, удивился, решил поделиться неведанным ранее типом подвески
а сайт не работает!! вместо пива и неспешного скроллинга читам чо блять сдох пхп!
ну то такое. фоточки -под катом
нашёл фоточки, удивился, решил поделиться неведанным ранее типом подвески
а сайт не работает!! вместо пива и неспешного скроллинга читам чо блять сдох пхп!
ну то такое. фоточки -под катом
загрузочная флешка
с активизацией движухе в страве с её КОМ-ами хочу напомнить, какой забавный КОМ есть в автоспорте
!дата публикации – 2 февраля 2016!
много у кого привстаёт при мысли о 11 передачах. нашёл чуть инфы. тезисно
под катом – чуть инфы о том, как, в теории, можно сэкономить бабла при переходе на 11ск. ну и много букв для тех, кому мало понятна картинка выше 🙂
сезон 2016
нужно понаписывать всякого шоб с 1 февраля начать новую жизнь 🙂
итак – планы по гонкам. прошерстив Байкпортал подписался на гинки, которые хочу (лёжа на диване) посетить в 2016. расклад – 2 выездные гонки в месяц + киевские гонки. приоритет – марафоны. во второй половине августа добавятся Опрышки

вместе с еще не анонсированными домашними гонками должно получиться 22-25 стартов
ставку буду делать на прокачку техники, т.к я считаю, что нет ничего более бесполезного и жалкого, чем сильная физически и деревянная технически кантрила
дуатлоны нахуй, триатлоны нахуй, только классическое мтб-рубилово 🙂
организация. вышло так, что иногда шоб ехать гонку нужно её провести. бомжечемп ждёт хорошей погоды, дубки-весна (одна категория, трасса – шото среднее между хардкором и лайтом), марафон в боярке (нашёл классную и техничную трассу – хочу гоняться по ней), рулилово (один-два этапа в дубках), возможно дубки-осень (посмотрю на посещаемость) – вот список на 2016. в конце года возможно будет бомжечемп 16-17. посмотрим
рад, что в этом непростом деле появился напарник – добрый орг 🙂
команда. осенью 2015 хотел попробовать собрать команду, даже название придумал. смысл – сбор бабла (100грн в месяц) с участнегов в кассу взаимопомощи. но как-то не сложилось. опрошенный народ говорил типа “да, норм идея”, но энтузиазма особого я не увидел. внезапно гравити кружок сделал предложение, от которого я не смог отказатья 🙂
теперь я должен проехать хотя-бы одну минидх гонку в 2016, азаза 🙂
велосипеды. два тренда – “похуй вес” и “29”. не то что бы я был фанатом больших колёс, просто подвернулось хорошее шикарное предложение и теперь к 29 подвесу для гор добавится 29 хардтейл для хсо
питание. в фейсбуке один за другим появляются красивые посты атлетов, получивших поддержку от очередного спортивно-питательного бренда. но цены на спортжравту сейчас такие, что имея даже -50% хавать такое весьма разорительно. тут я буду продолжать перенимать успешный опыт Тоши по ебанию системы в рот
тренировки. зимние гонки шоб не скучать, весенняя раскатка в карпатах, побольше бассейна и гор, поменьше паверметров и прочего электронного говна. цель – быть сильнее стройнее красивее чем в 2015
до встречи на стартах 🙂